Как оформить материнский капитал на покупку квартиры в Перми, если прописка и оформление находятся в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Я хочу направить материнский капитал на покупку квартиры в г. Перми. Настоящее время я проживаю в Перми, а мат капитал оформлен в Свердловской области и прописка у меня Свердловская область. Могу ли я подать договор купли продажи в Пермский пенсионный фонд.?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку материнский капитал - это федеральная программа и не имеет привязки к определенному субъект