Можно ли получить страховку от несчастного случая после 4-летнего перелома ноги?

• г. Пермь

Около 4 лет назад был перелом ноги. Я был застрахован на предприятии от не счастных случаев, но что можно было получить страховку узнал только сейчас [ начальники молчали ни чего не говорили] могу ли я получить страховку сейчас или есть какой-то срок по вып

Ответы на вопрос (1):

Станислав, добрый вечер! У Вас травма была оформлена как производственная или как бытовая? Акт по форме Н-1 Вам выдали?