Возможна погашение первоначальный взнос мат. Капитал, если жилье в ипотеке и три собственника (дочь, зять и я)

• г. Краснодар

Возможна погашение первоначальный взнос мат. Капитал, если жилье в ипотеке и три собсвенника (дочь, зять и я)

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не слишком понятен. Вы хотите досрочно погасить ипотеку мат. капиталом?