У меня первый раз такое смс пришло от коллекторов что я должна зам какой-то у меня не оплачено только компания Эйвон.

• г. Рязань

У меня первый раз такое смс пришло от коллекторов что я должна займ какойта у меня не оплачено только компания айвон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не должны данной организации займ. Значит данное сообщение игнорируйте.