Поймали 42 года водительского стажа дунул в трубку показало выписали протокол лёгкое опьянения ка.

• г. Оренбург

Поймали 42 года водительского стажа дунул в трубку показало выписали протокол лёгкое опьянения ка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из Вашего рассказа многое не ясно, но вероятнее всего будет лишение права управления транспортным средство