Случайно распылил перцовый баллончик в университете, что может сделать сам Вуз!? Если причинения вреда здоровью н.

• г. Москва

Случайно распылил перцовый баллончик в университете, что может сделать сам Вуз!? Если причинения вреда здоровью н

Ответы на вопрос (1):

Сам Вуз не является уполномоченным административным органом, но меры воспитательного и дисциплинарного воздействия, а также предъявить иск в гражданском порядке его никто не лишал.