Кому достанется доля в квартире после смерти наследницы-вдовы с детьми от предыдущего брака?

• г. Вологда

Я являюсь наследником доли в квартире. Вдова. Также вместе со мной наследники-дети от первого брака. Кому достанется моя доля в квартире. После моей смерти. У меня есть мама и сес

Ответы на вопрос (2):

Вашей маме достанется он

Добрый день! Вы можете распорядиться своей долей путем составления завещания. При отсутствии завещания наследники первой очереди по закону - супруг, родители, дети.