Может ли работодатель сократить мед. сестру школы если её стаж работы 25 лет и более?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе такой длительный стаж работы не является препятствием для проведения процедуры сокращения стст 178-180 тК РФ, поэтому могут и сократить если у медсестры нет преимущественного права на оставление на работе-ст 179 ТК Р