Компания подает иск на забор долга, несмотря на отсутствие моего займа - мой опыт и дальнейшие действия

• г. Самара

Компания заимер в исковом порядке требует забрать с меня долг якобы взяты в июле 2017 года, как будто бы я у них взяла 6500 и теперь должна отдать 23500, но я этих денег не брала. В июне я уже писала несогласие в мировом суде, но сегодня позвонили и сказали забрать повестку. Как написать возрожение и что делать даль

Ответы на вопрос (2):

Мария, вам на исковое заявление необходимо составить в данном случае не возражения, а встречное исковое заявление.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?

Вы задаёте второй день один и тот же вопрос и что вам непонятно в ответах? Наймите юриста и не морочте голову другим.