Музыка соседа мешает что делать?

• г. Новосибирск

Частный дом, соседи утром включают музыку она мешает, имеют они на это право и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, во сколько он это делает, можете обратиться к участковому с соответствующим заявлением.

С уважением!

Вызывайте полицию, заявляйте в письменном виде об административном нарушени

Музыка 9.00 чуть позже мы пенсионеры, какие параметры для прослушивания у них должны быть (у соседей) или мы должны терпеть есть такой закон?