У меня Высчитывают 50 проц. Из пенсии за электричество Приказ от 03 03 2016 Дом снесен Правомерно ли это Был.

• г. Омск

У меня Высчитывают 50 проц из пенсии за электричество Приказ от 03 03 2016 Дом снесен Правомерно ли это Бл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Какая разница, снесен или нет. В то время вы электричеством видимо пользовались, судебный приказ вовремя не отменили, значит долг необходимо погашать.

Желаю Вам удачи и всех благ!