Перспективы работы в спортивной школе при замещении директора в декрете

• г. Уфа

Работаю в спорт школе директор уходит в декрет, на её место ставят меня. Я тоже через 4 месяца выхожу в декрет. До этого работала в данной школе тренером. После декрета я могу выйти на прежнюю должность (тренером)? А если отделение будет закрыто меня могут уволить или предоставят другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же Вы можете выйти на прежнюю должность тренера и за Вами сохраняется место и уволить Вас не могут и обязаны в случае закрытия предоставить другую должност