Возможно ли получить оригинал ПТС или вернуть автомобиль, если в автосалоне был продан дубликат документа?

• г. Уфа

В сентябре 18 го купили новую машину в автосалосне, и сейчас только заметили, что птс дубликат выдан взамен предыдущего. Можно ли получить оригинал птс или вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Ильдус, очень странная ситуация. Нужно обратиться с претензией в автосалон и прояснить ситуацию. А далее по обстоятельствам, возможно придется обращаться в сд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть копию ПТС и ДКП авто, документы на руках?

В суд нужно представлять доказательства нарушения ваших прав, и наступление негативных последствий. В противном случае вам в суде откажут в удовлетворении иска.