Покупка стиральной машины б/у - право на возврат денег

• г. Чита

Купили стиральную машину автомат в магазине б/у товаров, при покупки продавец не осведомил о том как экспортировать её, а дал только само распечатоную инструкцию. По пользовавшись ей 3 дня нас не устроило её работа и мы её вернули в магазин так как гарантии ещё 3 месяца. Спустя день нам позвонили и сказали что она в рабочем состоянии и приезжайте её и заберайте, но мы её не хотим заберать а хотим вернуть деньги за неё. Имеем ли мы право требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы воспользовались ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", которая предусматривает Ваше право на отказ от товара. Соответственно, можете требовать возврата Вам денежных средст