Возможно ли отказаться от доли в доме и выделить долю для несовершеннолетних детей при наличии материнского капитала и ипотеки на квартиру?

• г. Киров

Продаём дом купленный по мат кап сейчас живём в квартире купленную по ипотеке могут ли совершелетние дети отказаться от своих доль и как выделить долю мален

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Для более детального ответа на вопрос нужно разбираться конкретно в вашей ситуации и смотреть документ