Я военнослужащий собираюсь увольняться по окончанию контракта, когда я могу подать рапорт о переподготовке. Сп.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий собираюсь увольнятся по окончанию контракта, когда я могу подать рапорт о переподготовке. Сп

Ответы на вопрос (1):

Не ранее чем за год до истечения срока контракта с учетом сроков, обеспечивающих направление на профессиональную переподготовку во время прохождения военной службы.