В какую кассационную инстанцию я мог подать жалобу по почте по новым законам город Челябинск?

• г. Челябинск

В какую кассационную инстанцию я мог подать жалобу по почте по новым законам город челябинск?

Ответы на вопрос (2):

Седьмой кассационный суд общей юрисдикции по адресу: ул. Кирова, 161, г. Челябинск, 454000.

Согласно ст. 377 ГПК РФ кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции. Суд первой инстанции обязан направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд. Поэтому в жалобе указываете адрес 7 кассационного суда общей юрисдикции, но направляете в суд первой инстанции.