Отказ от доли при покупке жилья за материнский капитал гражданином Беларуси - правила и требования

• г. Санкт-Петербург

Мать и дети граждане РФ. Отец - гражданин Беларуси. Может ли он отказаться от доли при покупке жилья за материнский капитал и какая должна быть формулировка в отказе у нота

Ответы на вопрос (1):

Все отказы от доли в сегодняшнем дне или в будущем нотариально заверяются. Но при этом, он, как законный супруг остаётся наследником.