Влияет ли получение материнского капитала на возможность супруга подарить свою долю жилья детям?

• г. Лабинск

При покупке жилья за материнский капитал, супруг (если я правильно понимаю отказаться от своей доли не может) может подарить свою долю ТОЛЬКО детям или нет?

Ответы на вопрос (1):

Он может подарить свою долю кому угодно, в т.ч. совершенно постороннему лицу.