Госпремиум банк - запрос на дополнительную оплату после отказа от кредита - рассказ одного клиента

• г. Йошкар-Ола

Мне вчера позвонили с госпремиум банка и предложили кредит я согласился дистанционно и оплатил все транзакции. А теперь позвонил и отказался от кредита теперь они опять просят внести энную сумму для транзакции что бы перевести деньги об

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Разве такой банк существует. Вам не кажется, что вы столкнулись с мошенниками?

Алексей.

Кредиты не дают дистанционно, без заключения письменного договора. А если с вас требуют перед выдачей кредита какие-то деньги, то это скорее всего мошенники.

Кроме того, я вообще не знаю такого банка "госпремиум", если хотите - уточните наличие такого банка на сайте Центробанка.