Право на жилищную льготу в получение квартиры для ветеранов боевых действий в Чеченской республике 2006-2008 г.?

• г. Екатеринбург

Служил в чеченской республики 2006-2008 г. Есть удостоверение ветеран боевых действий, имею ли я право на жилищную льготу в получение квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Роман!

Да, имеете, для ее получения Вам нужно обратиться в местную администрацию.