Отсутствие одобрения ипотеки - можно ли вернуть задаток в двойном размере?

• г. Ханты-Мансийск

Хотели купить кв в ипотеку внесли задаток 50 тр и залог 70 т. р.основной договор должны были подписать до 13 сентября (все это указано в договоре)23 октября заканчивается срок одобрения ипотеки. Продовцы до сих пор не нашли встречный вариант и все просили нас подождать. Так вот можем ли мы вернуть задаток в 2 ом размер?

Ответы на вопрос (1):

Да можите, в судебном порядке

могу сопроводить ваш ипотечный кредит и продлить в банке одобрение. Так же окажу помощь по взысканию залога через суд

89202539539 вайбер/ватсап