Нужна ли справка о перелете с Краснодара до Красноярска при сдаче билетов

• г. Иркутск

Сдала билеты до места проведения отпуска и обратно: Усть-Илимск (жд) -

Красноярск (авиа)-Краснодар и обратно Армавир (жд)-Красноярск (жд) - Усть-Илимск, сдала вовремя (три рабочих дня после отпуска), через неделю позвонили с бухгалтерии, сказали взять справку о перелёте с Краснодара до Красноярска. Законно ли это, зачем вообще эта справка? Ведь все пути прямые. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все это надо для опредеелния окружности, если ее нет то все нормально, если есть то не все компенсирую