Какой маршрут компенсировать работнику - от точки проживания до Красноярска или до Владивостока?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая: работник едет в льготный отпуск на авто до Красноярска. Там отдыхает 1,5 месяца. Далее у него авиа билеты до Владивостока (отдыхает 2 недели). Возвращается из Владивостока и едет на авто до места проживания. Какой маршрут и место отдыха организация должна компенсировать работнику (от точки проживания до Красноярска или Красноярск-Владивосток)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.