Какие документы нужны для подачи заявления о выплате материнского капитала при несостоятельности брака с отцом ребенка?

• г. Североморск

Если я нахожусь не в браке с отцом ребенка, то при подаче заявления о выплате из средств материнского капитала, справку о доходах требуется только от матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

если в справке о составе семьи только вы и дети, то только ваша справка.

Успехов!