Иск о возмещении морального вреда за некачественную медицинскую услугу - возможность возврата денег за некачественно проведенную экспертизу

• г. Благовещенск

Подала иск в суд о возмещении морального вреда за некачественное оказание мед услуг, заказали экспертизу, оплатила за свой счёт, но без договора, на основании определения суда, провели ее некачественно, на это есть рецензия с конкретно указанными статьями которые нарушило экспертное учреждение. Можно ли вернуть деньги за экспертизу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да можн