Могу ли я рассчитывать на компенсацию при переселение из аварийного жилья?

• г. Москва

Могу ли я получить компенсацию за ремонт при переселении из аварийного жилья во вторичное жилье без ре

Ответы на вопрос (1):

Жилищным Кодексом РФ такое не предусмотрено. Но для полного понимания картины надо знать: Вы собственник жилья или наниматель по договору социального найма?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.