Я работаю по договору, каждые три месяца перезаключаем, нужно ли мне предоставить в организацию информацию о декретном отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно выполнять по условиям договора обязательства.

То что перезаключаете договор, это уже под вопросом. Бессрочный договор работодатель пытается подменить срочным. Заявление о декретном отпуске обязательно предъявите. В том числе отразите что ваш договор фактически является бессрочным, и с этим согласна прокуратура.