Оплата дороги только до одного места отдыха - правомерно?

• г. Архангельск

Живу в районе крайнего севера. Ездила в отпуск, билеты Архангельск - Адлер прибыла в Адлер 15 августа. Обратно ехала 31 августа, но на прямой поезд билетов не было, билеты были только до Москвы. Из Москвы выехала домой только 16 сентября. На работе говорят, что оплатят мне дорогу только до одного места отдыха. Но домой я могла попасть только через Москву. Ссылаются на то что я в Москве была долго. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас действия правомерны, можно конечно заказать справку об отсуттсвии билетов но срок разрыва слишком юольшой.