Я не сдала в 8 классе геометрию, у нас было 3 экз., русский, англ., геометрия, 2 предмета сдала, геометрию нет, что будет?

• г. Санкт-Петербург

Я не сдала в 8 классе геометрию, у нас было 3 экз, русский, англ, геометрия, 2 предмета сдала, геометрию нет, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Пересдача скорее всего. Однако лучше такой вопрос к руководству школы.