Возможно ли предоплатить расход воды за большее количество кубометров, чем фактические показания счетчика?

• г. Краснодар

Я оплатила расход воды по счётчика наперёд. Т. е. фактические показания 155 Куба, а оплатила уже за 200 кубов. Могла ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уже сделали. Главное, чтобы получатель платежа потом зачел полученные средства.