Какой срок подачи жалобы председателю верховного суда после того как верховный суд отказал в рассмотрении дела?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если апелляционное определение вынесено до 1.10.2019, то все процедуры вы должны уместить в 6-месячный срок, который начинается со дня вынесения такого определения. Время рассмотрения дела в суде кассационной инстанции в этот срок не входит.