Я инвалид 2 группы мне дали весной кредит под 19% хотя сказали по 15% очень высокий что можно сделать? Чтобы снизить.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением.

Вы можете обратиться к руководству своего банка с просьбой снизить размер процентов либо обратиться в Сбербанк или иной крупнейший общероссийский банк с участием государства в уставном капитале, или в иной банк который одновременно погасит ваш кредит под 19% и выдаст Вам второй кредит под меньший процент.