Бывшая супруга забрала исполнительный лист у приставов! Долг остался?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Долг остался, если он не погашен. Отзыв исполнительного листа не означает прекращение по нему обязательств. Он может быть предъявлен в любое время ко взысканию в пределах трех лет с момента получения.

Долг не аннулируется если не оплачивать.

Ваша бывшая жена вправе подать его вновь в течение трех лет с даты прекращения исполнительного производства.

Удачи.

Причина почему забрала. Если она забрала. Она также может подать заявление об отказе от суммы долга по обстоЯтельствам разным.