Что делать с несовершеннолетним сыном при наследовании машины - оформить на его имя или положить деньги на его счет?

• г. Ставрополь

Я вступила в наследство и теперь нужно на себя оформить машину но есть несовершеннолетний сын как быть? Нужно на его счет ложить деньги или оформить на сына машину?

Ответы на вопрос (3):

Если только Вы получили наследство, то на сына ничего оформлять не требуется.

Доброго времени суток! Уточните по какой линии Вы вступили в наследство. Очередь?

Если у вас умер муж, то ребёнок тоже наследник первой очереди по закону. Вы незаконно лишили его наследства.