Что произойдет с блокированным расчетным счетом индивидуального предпринимателя и деньгами, после решения суда в мою пользу?

• г. Кемерово

Банк заблокировал расчетный счет индивидуального предпринимателя по 115 фз. Этот предприниматель является моим ответчиком по денежным средствам. Суд принял решение в мою пользу и арестовал расчетный счет предпринимателя, (который заблокирован банком по фз 115) Разблокирует ли банк счет должника и спишет ли деньги в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Должен банк разблокировать счет.

Пишите заявление в банк и отдавайте исполнительный лист, денежные средства при их наличие на счете должника, будут вам переведены.