Как исправить в трудовой запись должность водителя автобусов городских маршрутов и выйти на пенсию по льготному стажу?

• г. Красноярск

В моей трудовой записано что я принят водителем автомобилей всех типов и грузоподъёмности, а фактически работаю на автобусах городских маршрутов, как исправить запись и что для этого нужно, хочется выйти на пенсию по льготному стажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала с заявлением об этом нужно обратиться к своему работодателю.