Как избавиться от клопов в соседних квартирах и решить конфликт с хозяином жилья

• г. Санкт-Петербург

В двух словах, сосед сдает квартиру узбекам, от них уже два года лезут клопы к нам. В августе мастер из ЖЕУ приходила к ним и они подтвердили, что клопов травили. Как их засьавить травить клопов одновременно в двух картирах? + мне угрожает сам хозяин квартиры. Обещает устроить " райскую жизнь ".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте марина. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию по месту жительства. Всего доброго.