После наступления страхового случая уплатил кредитный долг. Возможно ли со страховой компании получить страховку.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа необходимо смотреть условия договора страхования. Страхование может длиться в течении определенного времени. Также, должны быть указаны сроки подачи заявления о страховом случае. Все нюансы прописаны в правилах страхования либо в Вашем договоре. Правила выдаются как приложение к договору либо указаны на сайте.