Обвинение в избиении ребёнка - как возможна подобная ситуация при отсутствии фактов?

• г. Челябинск

Мама написала директору, что я ударила ребёнка по попе, аж 2 раза. Дети видели, что я этого не делала, я его не трогала, она грозит не прокуратурой. Как может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать объяснительную. Вам нечего бояться, если такого не было.