Как изменить график встреч с ребенком для более комфортного перехода и отвоза

• г. Махачкала

Мне дают ребенка в субботу вечером к 9 ночи и обратно отвожу в воскресенье в то же время, ребенок ком не идет с большим желанием а обратно не хочет иногда плачет что бы не отвозил. Ребенку 3 года 9 месяцев. Хочу ее забирать хотя бы в субботу утром или в пятницу вечером. Возможно такое? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илья. данный вопрос решается либо по договоренности с матерью ребенка, либо в судебном порядке (иск об определении порядка общения с ребенком). Всего доброго.

Если до сих пор порядок общения с ребенком не был определен, то это можно сделать в судебном порядке.