Я платила банку, но потом он закрылся мне осталось платить немного всего 3 месяца, а теперь с меня снимают пенсию.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте приказ по ст. 128, 129 ГПК РФ.

Снимать с пенсии незаконно, если не остается сумма прожиточного минимального прожиточного уровня пенсионера (ст. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве")

Я бы Вам помог. Но здесь нельзя себя рекламировать.

Доброе утро.

Скорее всего вынесен судебный приказ и по нему с Вас удерживают деньги. Нужно его отменить и удержания прекратятся.