Наложили арест на авто находящееся в залоге у банка.. иск по другому долгу.. за авто плачу исправно.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Арест в данном случае наложен судом в качестве обеспечительной меры по иску о взыскании долга. В данном случае арест наложен обоснованно, не смотря на надлежащее исполнение Вами другого обязательства, обеспеченного залогом автомобиля.