Как изменить имя ребенка в свидетельстве сокращенной формы на полное и возможно ли это?

• г. Краснодар

Если я в свидетельстве записала имя сына в сокращеном виде, Вилли, а сейчас хочу переписать на полное Вильям, что для этого нужно? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это уже изменение имени. Вы можете изменить имя ребенку. Для этого Вам нужно вместе с его отцом (если он вписан в свидетельство о рождении) прийти в ЗАГС и написать заявление об изменении имени ребенку.

Удачи.