Планы на декретный отпуск - хочу взять за свой счет отпуск на все 9 месяцев при повторной беременности - будут ли мне предоставлены декретные?

• г. Москва

Нахожусь сейчас в декретном отпуске, 13 октября у меня заканчивается отпуск, и узнала что беременна опять, и хочу взять за свой счёт отпуск и на все 9 месяцев, как вы думаете дадут мне декретные если я так сделаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все пособия выплатят. При чем, 2019 год Вы сможете заменить, т.к.были в отпуске по уходу. Так что сумма выплат должна быть не меньше, чем на 1 ребёнка.