Может собственник жилья выписать 14 лет ребёнка и его родителей из квартиры, без согласия родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да через суд может выписать.

Может, конечно. Не имеет значения возраст, если есть основания для признания утратившим право пользования и нет оснований для сохранения права проживания, например отказ от приватизации или судебное решение о сохранении права на срок до...

В вопросе мало информации, например, откуда в собственном жилье взялись прописанные там люди. Могут быть разные варианты, например, отказ от приватизации и т.д.