Как изменить соглашение о распределении денег за 1/26 долей при продаже дома после развода, чтобы их получила дочь, а не бывший муж

• г. Барнаул

Находясь в браке в 2013 году у нотариуса было подписано соглашение, что при продаже дома я отдаю мужу деньги за 1/26 долей. Брак расторгнут в 2016 году. Сейчас идёт продажа дома. Каким образом изменить данное соглашение, чтобы деньги от продажи 1/26 доли получил не бывший муж, а дочь?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение (договор) изменяется в том же порядке, что и было заключено. Подписывайте новое соглашение с бывшим супругом. Ст. 450 ГК РФ. Иначе - никак.

Только путём внесения изменений в действующий брачный договор - по согласованию с мужем.