Ситуация развода - гражданин Таджикистана и гражданка России с общими детьми сталкиваются с разногласиями

• г. Заокский

Я гражданин Таджикистана моя жена гражданка Россия у нас есть общие дети Я работаю официально А моя жена нигде не работает а моя жена хочет подать на развод А я не хочу чтобы она подала на развод она может без моего согласия подавать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Не важно гражданин какой Вы страны, Вас разведут при желании второй супруги. Без вариантов.