Изменения и дополнения в устав ОО - объяснение отсутствия указания пунктов изменений

• г. Якутск

Мы внесли изменения и дополнения в устав ОО. И титульный лист сделали устав с изменениями и дополнениями, т.е. в постановление главы не стали указывать по каким пунктам внесли изменения и дополнения. Потому что, очень много изменений и дополнений внесли. Правильно ли это? Пожалуйста ответ отправьте по sergtanya79@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

С корее всего не обязательно указывать.