После декретного отпуска учитель имеет ли право обратно взять свои часы или только минимальные часы?

• г. Благовещенск

После декретного отпуска учитель имеет ли право обратно взять свои часы или только минимальные часы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! На период отпуска по уходу за ребёнком сохраняется только рабочее место (должность), а не часовая нагрузка.